К содержанию ↓

МАОУ СОШ №28 города Балаково

Итоги школьного этапа ВсОШ по информатике

Итоги школьного этапа ВсОШ по информатике

Опубликовано 15-11-2021

Подведены итоги школьного этапа ВсОШ по информатике:

1. Канищев Добрыня, 5д класс - победитель (учитель Знамцева О.П.)
2. Волков Иван, 5д класс - победитель (учитель Знамцева О.П.)
3. Мамолина Карина, 5ж класс - победитель (учитель Знамцева О.П.)
4. Вашурина Ангелина, 5а класс - победитель (учитель Знамцева О.П.)
5. Дороднов Евгений, 5ж класс - победитель (учитель Знамцева О.П.)
6. Попова Екатерина, 5а класс - победитель (учитель Николаева Л.П.)
7. Супрун Яна, 5д класс - победитель (учитель Николаева Л.П.)
8. Якунин Роман, 5а класс - призер (учитель Знамцева О.П.)
9. Ефанова Екатерина, 5б класс - призер (учитель Знамцева О.П.)
10. Кульгавеня Ксения, 5в класс - призер (учитель Знамцева О.П.)
11. Евстегнеев Степан, 5а класс - призер (учитель Николаева Л.П.)
12. Троилова Мария, 5а класс - призер (учитель Николаева Л.П.)
13. Храмова Виктория, 5е класс - призер (учитель Знамцева О.П.)
14. Никонова Варвара, 6г класс - победитель (учитель Николаева Л.П.)
15. Клоков Кирилл, 6а класс - победитель (учитель Николаева Л.П.)
16. Саницкий Александр, 6б класс - победитель (учитель Разина А.С.)
17. Гусев Андрей, 6д класс - победитель (учитель Николаева Л.П.)
18. Бозрикова Варвара, 6г класс - призер (учитель Николаева Л.П.)
19. Щербаков Максим, 7а класс - победитель (учитель Николаева Л.П.)
20. Ботов Артем, 7ж класс - победитель (учитель Николаева Л.П.)
21. Мельников Александр, 7а класс - победитель (учитель Николаева Л.П.)
22. Коротков Александр, 7а класс - победитель (учитель Николаева Л.П.)
23. Карсаков Артем, 7а класс - победитель (учитель Разина А.С.)
24. Илюшин Георгий, 7е класс - призер (учитель Нефедова Т.В.)
25. Жигалов Александр, 7в класс - призер (учитель Николаева Л.П.)
26. Желтов Алексей, 8а класс - победитель (учитель Нефедова Т.В.)
27. Березин Максим, 8в класс - победитель (учитель Разина А.С.)
28. Тенькаев Вадим, 8в класс - призер (учитель Нефедова Т.В.)
29. Должиков Дмитрий, 9в класс - победитель (учитель Нефедова Т.В.)
30. Стельмах Екатерина, 9г класс - победитель (учитель Нефедова Т.В.)
31. Семенова Анастасия, 9г класс - победитель (учитель Разина А.С.)
32. Литвяков Даниил, 10а класс - призер (учитель Нефедова Т.В.)
33. Матказин Виталий, 10а класс - призер (учитель Нефедова Т.В.)
34. Гусев Михаил, 11б класс - победитель (учитель Николаева Л.П.)
35. Грищенко Дмитрий, 11б класс - призер (учитель Николаева Л.П.)
36. Ахметов Рафаэль, 11б класс - призер (учитель Николаева Л.П.)
37. Альжев Павел, 11б класс - призер (учитель Николаева Л.П.)
38. Агафонов Антон, 11б класс - призер (учитель Николаева Л.П.)
39. Корнеева Екатерина, 11б класс - призер (учитель Нефедова Т.В.)
40. Николаева Антонина, 11б класс - призер (учитель Николаева Л.П.)

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!

 

Рейтинг@Mail.ru