К содержанию ↓

МАОУ СОШ №28 города Балаково

Итоги школьного этапа ВсОШ по обществознанию

Итоги школьного этапа ВсОШ по обществознанию

Опубликовано 28-10-2021

Подведены итоги школьного этапа ВсОШ по обществознанию:

1. Ахлянова Юлия, 6а класс - призер (учитель Журбина Т.В.)
2. Маснева Дарья, 7в класс - победитель (учитель Молева И.А.)
3. Емельянова Софья, 7ж класс - победитель (учитель Кутушова М.Л.)
4. Покрыщенко Михаил, 7в класс - призер (учитель Молева И.А.)
5. Рудоманова Мария, 7а класс - призер (учитель Молева И.А.)
6. Газизулина Эльвира, 7а класс - призер (учитель Молева И.А.)
7. Морозов Даниил,7в класс - призер (учитель Молева И.А.)
8. Ботов Артем, 7ж класс - призер (учитель Кутушова М.Л.)
9. Коннова София, 7а класс - призер (учитель Молева И.А.)
10. Романенко Екатерина, 7а класс - призер (учитель Молева И.А.)
11. Лукьянова Екатерина. 7а класс - призер (учитель Молева И.А.)
12. Киргизов Иван, 7д класс - призер (учитель Журбина Т.В.)
13. Зяблицева Валерия, 7а класс - призер (учитель Молева И.А.)
14. Березин Максим, 8в класс - победитель (учитель Копничева Л.П.)
15. Карбовская Анна, 8а класс - победитель (учитель Молева И.А.)
16. Короленко Матвей, 8г класс - победитель (учитель Копничева Л.П.)
17. Белоусова Анастасия, 8а класс - победитель (учитель Молева И.А.)
18. Пономарева Алена, 8б класс - победитель (учитель Копничева Л.П.)
19. Денисова Анастасия, 8г класс - призер (учитель Копничева Л.П.)
20. Новиков Павел, 8г класс - призер (учитель Копничева Л.П.)
21. Денисова Мария, 8а класс - призер (учитель Молева И.А.)
22. Проулочнова Ирина,9а класс - победитель (учитель Ерофеева И.Н.)
23. Демченко Карина, 9г класс - призер (учитель Молева И.А.)
24. Ландышева Виолетта, 9г класс - призер (учитель Молева И.А.)
25. Бадаева Полина, 9д класс - призер (учитель Молева И.А.)
26. Гостюхина Олеся, 9б класс - призер (учитель Копничева Л.П.)
27. Звонкова Дарья, 9б класс - призер (учитель Копничева Л.П.)
28. Ершов Ярослав, 11в класс - победитель (учитель Молева И.А.)
29. Немов Даниил, 11в класс - победитель (учитель Молева И.А.)
30. Кочеткова Елизавета, 11в класс - призер (учитель Молева И.А.)
31. Фоломкина Елизавета, 11в класс - призер (учитель Молева И.А.)
32. Тюлякова Анастасия, 11в класс - призер (учитель Молева И.А.)
33. Кухаренко Юлия, 11в класс - призер (учитель Молева И.А.)

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!

 

Рейтинг@Mail.ru