К содержанию ↓

МАОУ СОШ №28 города Балаково

Итоги школьного этапа ВсОШ по экологии

Итоги школьного этапа ВсОШ по экологии

Опубликовано 27-10-2021

Подведены итоги школьного этапа ВсОШ по экологии:

1. Ерохин Максим,5г класс - победитель (учитель Хусанов С.А.)
2. Баженова Ольга, 5г класс - победитель (учитель Хусанов С.А.)
3. Маркина Алеся, 5д класс - победитель (учитель Хусанов С.А.)
4. Якунин Роман, 5а класс - призер (учитель Хусанов С.А.)
5. Гиленок Светлана, 5а класс - призер (учитель Хусанов С.А.)
6. Позяев Иван, 5г класс - призер (учитель Хусанов С.А.)
7. Печавин Константин, 6е класс - победитель (учитель Хусанов С.А.)
8. Климова Софья, 6д класс - победитель (учитель Хусанов С.А.)
9. Бозрикова Варвара, 6г класс - призер (учитель Хусанов С.А.)
10. Клоков Кирилл, 6а класс - призер (учитель Хусанов С.А.)
11. Топоркова Станислава, 6в класс - призер (учитель Хусанов С.А.)
12. Ионова Ульяна, 6д класс - призер (учитель Хусанов С.А.)
13. Маснева Дарья, 7в класс - победитель (учитель Кодацкая С.В.)
14. Покрыщенко Михаил, 7в класс - победитель (учитель Кодацкая С.В.)
15. Джумаева Александра, 7д класс - призер (учитель Кодацкая С.В.)
16. Зяблицева Валерия, 7а класс - призер (учитель Кодацкая С.В.)
17. Половодов Артём, 7г класс - призер (учитель Кодацкая С.В.)
18. Лукьянова Екатерина, 7а класс - призер (учитель Кодацкая С.В.)
19. Мельников Александр, 7а класс - призер (учитель Кодацкая С.В.)
20. Голушко Матвей, 7в класс - призер (учитель Кодацкая С.В.)
21. Прокопкин Серафим, 7г класс - призер (учитель Кодацкая С.В.)
22. Емельянова Софья, 7ж класс - призер (учитель Кодацкая С.В.)
23. Иванова Алина, 7г класс - призер (учитель Кодацкая С.В.)
24. Морозов Данила, 7в класс - призер (учитель Кодацкая С.В.)
25. Обезьянов Валерий, 7г класс - призер (учитель Кодацкая С.В.)
26. Желтов Алексей, 8а класс - победитель (учитель Хусанов С.А.)
27. Кондратюк Маргарита, 8е класс - победитель (учитель Хусанов С.А.)
28. Гостюхина Александра, 8а класс - победитель (учитель Хусанов С.А.)
29. Швецова Анастасия, 8е класс - призер (учитель Хусанов С.А.)
30. Цибизова Дарья, 8е класс - призер (учитель Хусанов С.А.)
31. Мансуров Матвей, 9а класс - победитель (учитель Кодацкая С.В.)
32. Конюшева Алина, 9а класс - победитель (учитель Кодацкая С.В.)
33. Колосова Ирина, 9д класс - призер (учитель Кодацкая С.В.)
34. Урманбаева Полина, 9е класс - призер (учитель Кодацкая С.В.)
35. Шертаева Яна, 9в класс - призер (учитель Кодацкая С.В.)
36. Грачева Мария, 9д класс - призер (учитель Кодацкая С.В.)
37. Лихачева Мария, 10в класс - победитель (учитель Кодацкая С.В.)
38. Латыпов Дамир, 10в класс - победитель (учитель Кодацкая С.В.)
39. Юрин Никита, 10б класс - призер (учитель Кодацкая С.В.)
40. Малянова Елена, 10б класс - призер (учитель Кодацкая С.В.)
41. Спиридонова Дарья, 10б класс - призер (учитель Кодацкая С.В.)
42. Вараев Руслан, 10б класс - призер (учитель Кодацкая С.В.)
43. Кунакова Варвара, 10б класс - призер (учитель Кодацкая С.В.)
44. Никулина Софья, 10б класс - призер (учитель Кодацкая С.В.)
45. Бережная Снежана, 10б класс - призер (учитель Кодацкая С.В.)
46. Желтов Дмитрий, 11а класс - победитель (учитель Хусанов С.А.)
47. Кулакова Яна, 11а класс - победитель (учитель Хусанов С.А.)
48. Борисов Алексей, 11а - призер (учитель Хусанов С.А.)

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!

 

Рейтинг@Mail.ru