К содержанию ↓

МАОУ СОШ №28 города Балаково

Итоги школьного этапа ВсОШ по биологии

Итоги школьного этапа ВсОШ по биологии

Опубликовано 27-10-2021

Подведены итоги школьного этапа ВсОШ по биологии:

1. Попова Екатерина, 5а класс - победитель (учитель Хусанов С.А.)
2. Елизарьева Марина, 5б класс - победитель (учитель Хусанов С.А.)
3. Вальков Игнатий. 5г класс - призер (учитель Хусанов С.А.)
4. Едельбаева Алина, 5б класс - призер (учитель Хусанов С.А.)
5. Аблязова Карина, 5е класс - призер (учитель Хусанов С.А.)
6. Якунин Роман, 5а класс - призер (учитель Хусанов С.А.)
7. Вишнякова Виктория, 5в класс - призер (учитель Хусанов С.А.)
8. Плис Максим, 5в класс - призер (учитель Хусанов С.А.)
9. Романов Семен, 5д класс - призер (учитель Хусанов С.А.)
10. Позяев Иван, 5г класс - призер (учитель Хусанов С.А.)
11. Ефанова Екатерина, 5б класс - призер (учитель Хусанов С.А.)
12. Быкова Карина, 5в класс - призер (учитель Хусанов С.А.)
13. Саницкий Александр, 6б класс - победитель (учитель Хусанов С.А.)
14. Печавин Константин, 6е класс - победитель (учитель Хусанов С.А.)
15. Бозрикова Варвара, 6г класс - победитель (учитель Хусанов С.А.)
16. Масляков Иван, 6а класс - призер (учитель Хусанов С.А.)
17. Очков Александр, 6ж класс - призер (учитель Хусанов С.А.)
18. Бычков Валерий, 6г класс - призер (учитель Хусанов С.А.)
19. Клоков Кирилл, 6а класс - призер (учитель Хусанов С.А.)
20. Гусев Андрей, 6д класс - призер (учитель Хусанов С.А.)
21. Джумаева Александра, 7д класс - победитель (учитель Кодацкая С.В.)
22. Покрыщенко Михаил, 7в класс - победитель (учитель Кодацкая С.В.)
23. Пузакова Полина, 7а класс - призер (учитель Кодацкая С.В.)
24. Морозов Данила, 7в класс - призер (учитель Кодацкая С.В.)
25. Прокопкин Серафим, 7г класс - призер (учитель Кодацкая С.В.)
26. Китова Валерия, 7г класс - призер (учитель Кодацкая С.В.)
27. Зяблицева Валерия, 7а класс - призер (учитель Кодацкая С.В.)
28. Карсаков Артем, 7а класс - призер (учитель Кодацкая С.В.)
29. Мельников Александр, 7а класс - призер (учитель Кодацкая С.В.)
30. Маснева Дарья, 7в класс - призер (учитель Кодацкая С.В.)
31. Полищук Глеб, 7а класс - призер (учитель Кодацкая С.В.)
32. Хонякина Арина, 7е класс - призер (учитель Кодацкая С.В.)
33. Обезьянов Валерий, 7г класс - призер (учитель Кодацкая С.В.)
34. Яковлева Дарья, 8г класс - призер (учитель Хусанов С.А.)
35. Цибизова Дарья, 8е класс - призер (учитель Хусанов С.А.)
36. Швецова Анастасия, 8е класс - призер (учитель Хусанов С.А.)
37. Кондратюк Маргарита, 8е класс - призер (учитель Хусанов С.А.)
38. Гостюхина Александра, 8а класс - призер (учитель Хусанов С.А.)
39. Желтов Алексей, 8а класс - призер (учитель Хусанов С.А.)
40. Абжалимова Аделина, 9а класс - победитель (учитель Кодацкая С.В.)
41. Мансуров Матвей, 9а класс - победитель (учитель Кодацкая С.В.)
42. Конюшева Алина, 9а класс - победитель (учитель Кодацкая С.В.)
43. Липайкина Анастасия, 9е класс - победитель (учитель Кодацкая С.В.)
44. Урманбаева Полина, 9е класс - победитель (учитель Кодацкая С.В.)
45. Полищук Елизавета, 9г класс - призер (учитель Кодацкая С.В.)
46. Долгопятая Анастасия, 9б класс - призер (учитель Кодацкая С.В.)
47. Колосова Ирина, 9д класс - призер (учитель Кодацкая С.В.)
48. Спиридонова Дарья, 10б класс - победитель (учитель Кодацкая С.В.)
49. Малянова Елена, 10б класс - победитель (учитель Кодацкая С.В.)
50. Юрин Никита, 10б класс - призер (учитель Кодацкая С.В.)
51. Желтов Дмитрий, 11а класс - победитель (учитель Хусанов С.А.)
52. Менжега Артем, 11в класс - призер (учитель Хусанов С.А.)
53. Кулакова Яна, 11а класс - призер (учитель Хусанов С.А.)

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!

 

Рейтинг@Mail.ru