К содержанию ↓

МАОУ СОШ №28 города Балаково

Итоги школьного этапа ВсОШ по русскому языку в 4 классах

Итоги школьного этапа ВсОШ по русскому языку в 4 классах

Опубликовано 26-10-2021

Подведены итоги школьного этапа ВсОШ по русскому языку в 4 классах:

1. Сайгушкина Дарья, 4в класс - победитель (учитель Полунина О.И)
2. Горелов Ярослав, 4а класс - победитель (учитель Башмакова Л.И.)
3. Ахсянов Артём, 4в класс - победитель (учитель Полунина О.И)
4. Мазуров Иван, 4ж класс - победитель (учитель Пронина И.С.)
5. Загревская Анастасия, 4е класс - победитель (учитель Сторожева С.С.)
6. Шаров Александр, 4ж класс - победитель (учитель Пронина И.С.)
7. Терентьева Ульяна, 4в класс - победитель (учитель Полунина О.И)
8. Меняйло Роман, 4г класс - победитель (учитель Роговская А.А.)
9. Макулова Алиса, 4а класс - победитель (учитель Башмакова Л.И.)
10. Пеньков Семён, 4а класс - победитель (учитель Башмакова Л.И.)
11. Родионова Полина, 4а класс - победитель (учитель Башмакова Л.И.)
12. Васильев Александр, 4б класс - победитель (учитель Лукьянова Т.В.)
13. Шарый Дарья, 4в класс - победитель (учитель Полунина О.И)
14. Кулаев Артём, 4а класс - призер (учитель Башмакова Л.И.)
15. Куликова Виктория, 4в класс - призер (учитель Полунина О.И)
16. Потапова Елизавета, 4е класс - призер (учитель Сторожева С.С.)
17. Мамелин Никита, 4а класс - призер (учитель Башмакова Л.И.)
18. Иконникова Карина, 4е класс - призер (учитель Сторожева С.С.)
19. Егорова Ольга, 4а класс - призер (учитель Башмакова Л.И.)
20. Городничев Иван, 4г класс - призер (учитель Роговская А.А.)
21. Баграмян Виктория, 4е класс - призер (учитель Сторожева С.С.)
22. Шибаев Семен, 4е класс - призер (учитель Сторожева С.С.)
23. Ларцев Андрей, 4а класс - призер (учитель Башмакова Л.И.)
24. Ляпина Василиса, 4а класс - призер (учитель Башмакова Л.И.)
25. Ермаков Александр, 4в класс - призер (учитель Полунина О.И)
26. Куликова Софья, 4в класс - призер (учитель Полунина О.И)
27. Галимова Карина, 4г класс - призер (учитель Роговская А.А.)
28. Адылова Лана, 4а класс - призер (учитель Башмакова Л.И.)
29. Козырева Ирина, 4а класс - призер (учитель Башмакова Л.И.)
30. Жданова Полина, 4в класс - призер (учитель Полунина О.И)
31. Бекетов Егор, 4г класс - призер (учитель Роговская А.А.)
32. Гурина Венера, 4ж класс - призер (учитель Пронина И.С.)
33. Дозоров Данила, 4а класс - призер (учитель Башмакова Л.И.)
34. Захарова Аделина, 4б класс - призер (учитель Лукьянова Т.В.)
35. Десна Дмитрий, 4в класс - призер (учитель Полунина О.И)
36. Городничева Анна, 4г класс - призер (учитель Роговская А.А.)
37. Андроник Мария. 4е класс - призер (учитель Сторожева С.С.)

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!

 

Рейтинг@Mail.ru