К содержанию ↓

МАОУ СОШ №28 города Балаково

Итоги I этапа всероссийской олимпиады по биологии

Итоги I этапа всероссийской олимпиады по биологии

Опубликовано 08-10-2019

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии:

1. Морозов Данила, 5В класс - призер (учитель Ожогина О.А.);
2. Пузакова Полина, 5А класс - призер (учитель Ожогина О.А.);
3. Карбовская Анна, 6А класс - победитель (учитель Кодацкая С.В.);
4. Цибизова Дарья, 6Е класс - победитель (учитель Кодацкая С.В.);
5. Швецова Анастасия, 6Е класс - победитель (учитель Кодацкая С.В.);
6. Короленко Матвей, 6Г класс - призер (учитель Кодацкая С.В.);
7. Конюшева Алина, 7А класс - призер (учитель Кодацкая С.В.);
8. Мансуров Матвей, 7А класс - призер (учитель Кодацкая С.В.);
9. Шерегеда Софья, 7В класс - призер (учитель Кодацкая С.В.);
10. Малянова Елена, 8Б класс - победитель (учитель Кодацкая С.В.);
11. Кондрашова Алина, 8Б класс - победитель (учитель Кодацкая С.В.);
12. Минаева Наталья, 8В класс - победитель (учитель Кодацкая С.В.);
13. Траксель Юлия, 8Е класс - победитель (учитель Парфенова Г.А.);
14. Пугачева Ксения, 8Г класс - победитель (учитель Кодацкая С.В.);
15. Борисов Андрей, 9В класс - победитель (учитель Парфенова Г.А.);
16. Корнеева Екатерина, 9Ж класс - победитель (учитель Парфенова Г.А.);
17. Желтов Дмитрий, 9А класс - призер (учитель Парфенова Г.А.);
18. Платонова Алина, 9В класс - призер (учитель Парфенова Г.А.);
19. Захарова Дарья, 10А класс - победитель (учитель Ожогина О.А.);
20. Зиновьева Татьяна, 10А класс - победитель (учитель Ожогина О.А.);
21. Шикина Елизавета, 10А класс - призер (учитель Ожогина О.А.);
22. Филатова Анастасия, 10А класс - призер (учитель Ожогина О.А.);
23. Романова Алиса, 10А класс - призер (учитель Ожогина О.А.);
24. Корсукова Ольга, 11А класс - победитель (учитель Кодацкая С.В.);
25. Швидкая Анастасия, 11А класс - победитель (учитель Кодацкая С.В.);
26. Платонов Максим, 11А класс - победитель (учитель Кодацкая С.В.);
27. Тетерина Алина, 11А класс - призер (учитель Кодацкая С.В.);
28. Чемоданова Елизавета, 11А класс - призер (учитель Кодацкая С.В.);
29. Новичков Андрей, 11А класс - призер (учитель Кодацкая С.В.).

 

 

Рейтинг@Mail.ru