К содержанию ↓

МАОУ СОШ №28 города Балаково

Итоги I этапа всероссийской олимпиады по экологии

Итоги I этапа всероссийской олимпиады по экологии

Опубликовано 06-10-2019

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии:
1) Бантыш Илона, 11А класс - победитель (учитель Кодацкая С.В.)
2) Захарова Дарья, 10А класс - победитель (учитель Ожогина О.А.)
3) Шикина Елизавета, 10А класс - победитель (учитель Ожогина О.А.)
4) Храмова Валерия, 10А класс - призер (учитель Ожогина О.А.)
5) Гвоздев Андрей, 9А класс - победитель (учитель Парфенова Г.А.)
6) Корнеева Екатерина, 9Ж класс - победитель (учитель Парфенова Г.А.)
7) Желтов Дмитрий, 9А класс - победитель (учитель Парфенова Г.А.)
8) Борисов Алексей, 9В класс - победитель (учитель Парфенова Г.А.)
9) Лутаева Софья, 9Ж класс - призер (учитель Парфенова Г.А.)
10) Воронкова Надежда, 9В класс - призер (учитель Парфенова Г.А.)
11) Капитанова Мария, 9Б класс - призер (учитель Парфенова Г.А.)
12) Колесова Кира, 9Б класс - призер (учитель Парфенова Г.А.)
13) Ушенина Анна, 9А класс - призер (учитель Парфенова Г.А.)
14) Ершов Ярослав, 9А класс - призер (учитель Парфенова Г.А.)
15) Шанина Анастасия, 9В класс - призер (учитель Парфенова Г.А.)
16) Траксель Юлия, 8Е класс - победитель (учитель Парфенова Г.А.)
17) Лихачева Мария, 8Д класс - победитель (учитель Кодацкая С.В.)
18) Литвяков Даниил, 8А класс - победитель (учитель Кодацкая С.В.)
19) Спирина Анна, 8Г класс - призер (учитель Кодацкая С.В.)
20) Пугачева Ксения, 8Г класс - призер (учитель Кодацкая С.В.)
21) Шмидт Алиса, 7В класс - победитель (учитель Кодацкая С.В.)
22) Кондратюк Маргарита, 6Е класс - призер (учитель Кодацкая С.В.)
23) Лапшин Иван, 6Г класс - призер (учитель Кодацкая С.В.)
24) Короленко Матвей, 6Г класс - призер (учитель Кодацкая С.В.)
25) Гостюхина Александра, 6А класс - призер (учитель Кодацкая С.В.)
26) Швецова Анастасия, 6Е класс - призер (учитель Кодацкая С.В.)
27) Горева Ангелина, 6Е класс - призер (учитель Кодацкая С.В.)
28) Бурик Снежанна, 5Ж класс - призер (учитель Ожогина О.А.)
29) Маснева Дарья, 5В класс - призер (учитель Ожогина О.А.)
30) Покрыщенко Михаил, 5В класс - призер (учитель Ожогина О.А.)

 

 

Рейтинг@Mail.ru