Рекомендованы к зачислению в 10 профильные классы

Рекомендованы к зачислению в 10 профильные классы

Опубликована информация о решении комиссии МАОУ СОШ №28 города Балаково по зачислению обучающихся в 10 профильные классы (протокол №1 от 30 июня 2014 г.)

Рекомендованы к зачислению:

1. В 10А класс:

химико-биологический профиль:

  1. Шафеева Роза Рустемовна
  2. Князев Роман Юрьевич
  3. Котенко Татьяна Сергеевна
  4. Заверткин Роман Вадимович
  5. Кинжинов Нурлан Михайлович
  6. Колоярская Екатерина Юрьевна
  7. Стаценко Полина Сергеевна
  8. Тимофеев Кирилл Дмитриевич
  9. Васильев Илья Владимирович
  10. Булгаков Владислав Антонович
  11. Бикбаева Лиана Руслановна
  12. Шевченко Илья Андреевич
  13. Синельникова Елена Юрьевна
  14. Черникова Кристина Анатольевна
  15. Залетов Антон Алексеевич
  16. Бахрамова Сабина Бахтияровна
  17. Мальцева Кристина Васильевна
  18. Молев Илья Васильевич

физико-математический профиль:

  1. Кошелев Андрей Алексеевич
  2. Кирпичникова Кристина Сергеевна
  3. Куркин Кирилл Юрьевич
  4. Кочетков Владимир Дмитриевич
  5. Курлевский Богдан Сергеевич
  6. Григорьев Никита Сергеевич
  7. Романов Роман Романович
  8. Гончаров Дмитрий Михайлович
  9. Быков Дмитрий Владимирович

2. В 10Б класс

физико-математический профиль

  1. Елисеева Алена Валерьевна
  2. Мельникова Елена Андреевна
  3. Тарасов Алексей Александрович
  4. Сафронова Анастасия Николаевна
  5. Жиганов Максим Анатольевич
  6. Сетежева Мария Михайловна
  7. Купцов Илья Олегович
  8. Корякина Анна Павловна
  9. Тимофеев Алексей Дмитриевич
  10. Петрищев Павел Павлович
  11. Кашина Александра Анатольевна
  12. Куликова Мария Владимировна
  13. Дягилев Алексей Сергеевич
  14. Кривопатря Артем Александрович
  15. Сушилина Мария Антоновна
  16. Авдеева Анастасия Алексеевна
  17. Каткова Татьяна Олеговна
  18. Божко Мария Юрьевна
  19. Белоногов Никита Валерьевич
  20. Рубцова Анастасия Витальевна
  21. Дацюк Любовь Игоревна
  22. Сажнев Василий Андреевич
  23. Малашенко Леонид Александрович
  24. Захаров Кирилл Витальевич
  25. Жуков Владимир Александрович

3. В 10В класс

социально-экономический профиль:

  1. Негашев Юрий Владимирович
  2. Шишкина Юлия Александровна
  3. Марков Андрей Владимирович
  4. Руденя Захар Васильевич
  5. Ерофеева Дарья Николаевна
  6. Сарапульцева Елизавета Андреевна
  7. Ершова Ирина Алексеевна
  8. Исаева Марина Дмитриевна
  9. Резаева Дарья Андреевна
  10. Комарова Диана Евгеньевна
  11. Сысуева Алена Алексеевна
  12. Мамедов Ровшан Хейруллах оглы
  13. Гостюхин Артем Алексеевич
  14. Чукалкина Анастасия Николаевна
  15. Гайдар Софья Аркадьевна
  16. Белугин Кирилл Игоревич
  17. Балаев Асиф Шейда оглы
  18. Кадушкина Анастасия Викторовна
  19. Кормишина Дарья Владимировна
  20. Шмидт Эмма Викторовна
  21. Шингальс Никита Александрович
  22. Есипова Кристина Анатольевна
  23. Инякина Елизавета Евгеньевна
  24. Чумакова Виктория Михайловна
  25. Медведева Диана Александровна
  26. Сингатуллина Камила Маратовна






Поделиться