Итоги школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады

Итоги школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады

Подведены итоги школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады
по экологии:
1) Желтов Дмитрий, 7а класс - победитель (учитель Парфенова Г.А.)
2) Орлова Любовь, 7д класс - победитель (учитель Парфенова Г.А.)
3) Шарапова Анастасия, 7г класс - призер (учитель Парфенова Г.А.)
4) Шикина Елизавета, 8б класс - победитель (учитель Ожогина О.А.)
5) Лукьянова Софья, 8б класс - победитель (учитель Ожогина О.А.)
6) Платонов Максим, 9г класс - победитель (учитель Кодацкая С.В.)
7) Корсукова Ольга, 9а класс - победитель (учитель Кодацкая С.В.)
8) Барабошкина Ангелина, 9б класс - победитель (учитель Кодацкая С.В.)
9) Тарасова Полина, 9в класс - победитель (учитель Кодацкая С.В.)
10) Десна Ольга, 9б класс - призер (учитель Кодацкая С.В.)
11) Липатова Дарья, 9д класс - призер (учитель Кодацкая С.В.)
12) Алиев Вамиг, 10а класс - победитель (учитель Парфенова Г.А.)
13) Евтехова Валерия, 10а класс - победитель (учитель Парфенова Г.А.)
14) Миронченко Алена, 11а класс - призер (учитель Ожогина О.А.)
15) Герасимова Алина, 11а класс - призер (учитель Ожогина О.А.)

по химии:
1) Алиев Вамиг, 10а класс - победитель (учитель Яковлева О.А.)

по немецкому языку:
1) Перфильев Андрей, 8д класс - призер (учитель Фокина Г.В.)
2) Угловская Мария, 11в класс - победитель (учитель Желонкина Т.А.)

по французскому языку:
1) Гостюхина Кристина, 11в класс - победитель (учитель Желонкина Т.А.)

по обществознанию:
1) Купцов Даниил, 6д класс - победитель (учитель Копничева Л.П.)
2) Шубин Семен, 6д класс - призер (учитель Копничева Л.П.)
3) Альжев Пвел, 7б класс - призер (учитель Журбина Т.В.)
4) Дудкина Вероника, 8е класс - победитель (учитель Казакова Н.Ю.)
5) Шикова Ангелина, 8б класс - победитель (учитель Кутушова М.Л.)
6) Ханбекова Анастасия, 8а класс -призер (учитель Кутушова М.Л.)
7) Кирпичникова Анастасия, 8е класс - призер (учитель Кутушова М.Л.)
8) Лукьянова Софья, 8б класс - призер (учитель Кутушова М.Л.)
9) Андреева Анастасия, 9в класс - победитель (учитель Кутушова М.Л.)
10) Серова Анастасия, 9в класс - победитель (учитель Кутушова М.Л.)
11) Тихонова Алина, 9в класс -призер (учитель Кутушова М.Л.)
12) Бесчастнов Алексей, 9в класс - призер (учитель Кутушова М.Л.)
13) Лебедева Валерия, 10в класс - победитель (учитель Казакова Н.Ю.)
14) Мужиков Егор, 10а класс - призер (учитель Ерофеева И.Н.)
15) Степанов Дмитрий, 10б класс - призер (учитель Ерофеева И.Н.)
16) Михеева Елизавета, 11в класс - победитель (учитель Копничева Л.П.)
17) Майорова Анастасия, 11в класс - победитель (учитель Копничева Л.П.)
18) Умаралиев Рустам, 11в класс - победитель (учитель Копничева Л.П.)

по праву:
1) Андреева Анастасия, 9в класс - победитель (учитель Кутушова М.Л.)
2) Тихонова Алина, 9в класс - призер (учитель Кутушова М.Л.)
3) Бесчастнов Алексей, 9в класс - призер (учитель Кутушова М.Л.)
4) Мужиков Егор, 10а класс - победитель (учитель Ерофеева И.Н.)
5) Лепсон Елизавета, 10б класс - победитель (учитель Ерофеева И.Н.)
6) Лебедева Валерия, 10в класс -призер (учитель Казакова Н.Ю.)
7) Масепюк Виалина, 10б класс - призер (учитель Ерофеева И.Н.)
8) Минеева Елизавета, 11в класс - призер (учитель Копничева Л.П.)

по экономике:
1) Силаева Валерия, 7а класс - победитель (учитель Молева И.А.)
2) Ахметов Рафаэль, 7б класс - призер (учитель Журбина Т.В.)
3) Попова Майя, 7а класс - призер (учитель Молева И.А.)
4) Лукьянова Софья, 8б класс - победитель (учитель Кутушова М.Л.)
5) Федосов Артемий, 8г класс - призер (учитель Кутушова М.Л.)
6) Тихонова Алина, 9в класс - призер (учитель Кутушова М.Л.)
7) Колодяжная Алина, 9г класс - призер (учитель Ерофеева И.Н.)
8) Заброднева Валерия, 10в класс - победитель (учитель Казакова Н.Ю.)
9) Хайрова Ляйсан, 10в класс - победитель (учитель Казакова Н.Ю.)
10) Кошкин Владислав, 10в класс - призер (учитель Казакова Н.Ю.)
11) Мужиков Егор, 10а класс - призер (учитель Ерофеева И.Н.)
12) Минеева Елизавета, 11в класс - победитель (учитель Копничева Л.П.)
13) Дмитриева София, 11в класс - призер (учитель Копничева Л.П.)

по математике (4 классы):
1) Кондратюк Маргарита, 4е класс - победитель (учитель Сторожева С.С.)
2) Швецова Анастасия, 4е класс - победитель (учитель Сторожева С.С.)
3) Фомичев Егор, 4д класс - победитель (учитель Акулова Т.А.)
4) Желтов Алексей, 4а класс - победитель (учитель Башмакова Л.И.)
5) Яковлева Дарья, 4г класс - победитель (учитель Чубрикова Е.А.)
6) Понявин Артем, 4д класс - победитель (учитель Акулова Т.А.)
7) Чесноков Кирилл, 4д класс - победитель (учитель Акулова Т.А.)
8) Латышева Вероника, 4е класс - победитель (учитель Сторожева С.С.)
9) Сафронова Лилия, 4г класс - призер (учитель Чубрикова Е.А.)
10) Полтаренко Виктория, 4ж класс - призер (учитель Пронина И.С.)
11) Усенкова Елена, 4в класс - призер (учитель Полунина О.И.)
12) Белоусова Анастасия, 4а класс - призер (учитель Башмакова Л.И.)
13) Заверткина Вероника, 4ж класс - призер (учитель Пронина И.С.)
14) Мосолова Дарья, 4в класс - призер (учитель Полунина О.И.)

Поздравляем победителей и призеров! Желаем успехов в муниципальном этапе Всероссийской предметной олимпиады!






Поделиться