Итоги конкурсов активистов детских общественных организаций

Итоги конкурсов активистов детских общественных организаций

Подведены итоги конкурсов активистов детских общественных организаций общеобразовательных учреждений Балаковского муниципального района, посвящённых 95-летию основания пионерской организации в России.

В конкурсе активистов детских общественных организаций, посвящённых 95-летию основания пионерской организации в России, приняли участие учащиеся МАОУ СОШ №28 и завоевали 12 призовых мест.

Итоги конкурса фотоколлажей "Мы историей славной едины! Связь времен: от пионера до лидера ДШО"

2 место - Чечина Екатерина, 8 Е класс (руководитель: Фокина Галина Владимировна);
3 место - Присяч Ангелина, 8 Е класс (руководитель: Фокина Галина Владимировна).


Итоги муниципального конкурса среди детских школьных организаций Балаковского муниципального района "ТРАДИЦИЯМ ПИОНЕРИИ ВЕРНЫ", посвященного 95-летию со дня создания Всесоюзной пионерской организации

Волонтерское направление
3 место - Презентация "Волонтерское движение "Радуга добра", Садова Марина 8Д класс (руководитель Раевская Наталья Валерьевна);
3 место - Презентация "Я волонтер", Цепилова Анна 11В класс (руководитель Рухманова Анна Михайловна);
3 место - видеоролик "Голубая лента", волонтеры 8Г класса экологического отряда "Лидер" (руководитель Кодацкая Светлана Викторовна);
1 место - Видеоролик "Ребята, давайте жить дружно!" , творческий коллектив 7 Е класса (руководитель Колпакова Ирина Витальевна).

Физкультурно-оздоровительное
3 место - Видеоролик"Открытие зимнего сезона-2017", Бадалян Карина 11 А класс (руководитель Кирильченко Елизавета Вадимовна);
2 место - Презентация "Мы за здоровый образ жизни", Аббасов Мирджалал, 9 Г класс (руководитель Цапаева Наталия Валерьевна);
1 место - Видеоролик "Здоровое поколение - сильная страна", Бадалян Карина 11 А класс (руководитель Кирильченко Елизавета Вадимовна).

Патриотическое направление
1 место - Презентация "Мы приглашаем в наш музей", Кучапина Дарья, Ивакина Алина 10 Б класс (руководитель Цапаева Наталия Валерьевна).

Творческое направление
3 место - Видеоролик "С праздником, милые дамы!", Некрасова Наталья 11 А класс (руководитель Кирильченко Елизавета Вадимовна);
3 место - Видеоролик "С Новым годом, дорогие балаковцы"!", Бадалян Карина 11 А класс (руководитель Кирильченко Елизавета Вадимовна).

Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших творческих побед!






Поделиться