Наука вчера, сегодня, завтра

С целью реализации пропаганды научных знаний и развития у учащихся интереса к научной деятельности 17, 18 марта в школе прошла научно-практическая конференция "Наука вчера, сегодня, завтра".

В работе конференции принимали участие 65 обучающихся 4-11 классов. В рамках конференции работало 5 секций: математическая, естественнонаучная, историческая, гуманитарная, секция иностранных языков. Всего в работе конференции приняли участие 24 учителя, которые являлись руководителями научных проектов. Обучающиеся готовились к конференции с большой ответственностью: прочитали большое количество литературы, газетных, журнальных и интернет-статей, провели различные исследования и наблюдения.

Поздравляем победителей и призеров:

Математическая секция

  1. Майорова Анастасия, 9д класс (руководитель Пудикова В.Д.);
  2. Шарпова Анастасия, Агафонов Антон, 5г класс (руководитель Пудикова В.Д.);
  3. Маврина Полина 4бкласс, Шкребтан Илья 4д класс ( руководители Миронова Н.А., Кочанова И.В.);
  4. Белякова Дарья, 5г класс (руководитель Пудикова В.Д.).

Естественнонаучная секция

  1. Дюдяев Илья, 9г класс (руководитель Ожогина О.А.);
  2. Полунина Юлия, 10а класс (руководитель Яковлева О.А.);
  3. Богачева Юлия, 8а класс (руководитель Парфенова Г.А.);
  4. Котенко Татьяна, 11а класс (руководители Парфенова Г.А., Ожогина О.А.);
  5. Маснев Дмитрий, Кузнецова Ольга, 7г класс (руководитель Кодацкая С.В.);
  6. Шашин Данила, Шагиев Руслан, Семин Владимир, Умаралиев Руслан, Умаралиев Рустам, 9в класс (руководитель Нефедова Т.В.);
  7. Бантыш Илона, 7а класс (руководитель Нефедова Т.В.);
  8. Маснев Дмитрий, Пархомено Михаил, 7г класс (руководитель Левшина О.В.);
  9. Кирпичникова Кристина 11а класс, Кирпичникова Анастасия 6е класс (руководитель Николаева Л.П.);
  10. Баймухамбетова Алена, 8а класс (руководитель Баласанова О.В.);
  11. Арсентьев Александр, 10б класс (руководитель Николаева Л.П.)

Гуманитарная секция

  1. Косынкина Мария, Тарасова Полина, 7в класс (руководитель Базарова Е.В.);
  2. Глухиньков Данила, 7в класс (руководитель Базарова Е.В.);
  3. Акопян Лусине, Сотскова Юлия, 10а класс (руководитель Мыцова Л.А.);

Историческая секция

  1. Некрасова Наталья, 10а класс (руководитель Копничева Л.П.);
  2. Акопян Лусине, 10а класс (руководитель Копничева Л.П.);
  3. Дюдяев Илья, 9г класс (руководитель Копничева Л.П.);
  4. Безруков Максим, 8г класс (руководитель Казакова Н.Ю.)

Секция иностранных языков

  1. Гостюхина Кристина, 9б класс (руководитель Желонкина Т.А.);
  2. Комарова Диана, 11в класс (руководитель Сиднева Е.В.);
  3. Вельдяева Анна, 10б класс (руководитель Березина Н.П.);
  4. Атаманова Анна, 8б класс (руководитель Гурьева В.Г.);
  5. Карабанов Егор, 6д класс (руководитель Фокина Г.В.);
  6. Минеева Елизавета, Смирнова Елена, 9д класс (руководитель Коптелова О.Е.)

  • 18.03.2016 - Научно-практическая конференция
    18.03.2016 - Научно-практическая конференция "Наука вчера, сегодня, завтра"
  • 18.03.2016 - Научно-практическая конференция
    18.03.2016 - Научно-практическая конференция "Наука вчера, сегодня, завтра"
  • 18.03.2016 - Научно-практическая конференция
    18.03.2016 - Научно-практическая конференция "Наука вчера, сегодня, завтра"
  • 18.03.2016 - Научно-практическая конференция
    18.03.2016 - Научно-практическая конференция "Наука вчера, сегодня, завтра"
  • 18.03.2016 - Научно-практическая конференция
    18.03.2016 - Научно-практическая конференция "Наука вчера, сегодня, завтра"





Поделиться